Viktor Höschele & Anny-Edith Höschele
Turniertanz
Startgruppe:Senioren IV
Startklasse:S-Standard
Tanzen seit:2006

Frank Nobis & Bärbel Nobis

Turniertanz
Startgruppe:Senioren III
Startklasse:S-Standard
Tanzen seit:2012

Bild folgt

Turniertanz
Startgruppe: Senioren III
Startklasse:C-Standard, D-Latein
Tanzen seit:2018

Evelyn Heim und Uwe Heim

Turniertanz
Startgruppe:Senioren IV
Startklasse:S-Standard
Tanzen seit:2017

Ralf Himm & Georgia Schönfeld
Turniertanz
Startgruppe:Senioren III
Startklasse:B-Standard
Tanzen seit:-

David-Heiland,Irina-Akalowski

Turniertanz
Startgruppe: Senioren I
Startklasse:S-Standard
Tanzen seit: 2017

Armin Alaghebandan; Jenny Stukenborg

Turniertanz
Startgruppe: Hauptgruppe
Startklasse:B-Standard, B-Latein
Tanzen seit: 2016

Jan Wollina; Kristina Wollina

Turniertanz
Startgruppe: Senioren II
Startklasse:B-Standard
Tanzen seit: 2016

Bild folgt

Turniertanz
Startgruppe: Hauptgruppe
Startklasse:A-Standard, A-Latein
Tanzen seit:2019

Petra Langerr und Andre Markert

Turniertanz
Startgruppe: Senioren II
Startklasse:B-Standard, C-Latein
Tanzen seit: 2018

Ralf Bartholomäus & Raymonde Figula
Turniertanz
Startgruppe:Senioren III
Startklasse:A-Standard
Tanzen seit:-

Dieter Thiele;Sabine Thiele

Turniertanz
Startgruppe: Senioren III
Startklasse:B-Standard
Tanzen seit: 2016

Bild folgt

Turniertanz
Startgruppe: Hauptgruppe
Startklasse:C-Standard, D-Latein
Tanzen seit:2019

Rafael Kozubal & Susanne Tiesler
Turniertanz
Startgruppe:Senioren I
Startklasse:B-Standard / B-Latein
Tanzen seit:2016

Dr. Hans-Detlev Tauscher & Ulla Tauscher

Turniertanz
Startgruppe:Senioren IV
Startklasse:A-Standard
Tanzen seit:-

Uwe Richter & Marina Grünberger-Richter

Turniertanz
Startgruppe:Senioren III
Startklasse:S-Standard
Tanzen seit:2011

Beate Fricke / Anja Schulze
Equality
Startgruppe:HGR
Startklasse:A-Standard, A-Latein
Tanzen seit:01.05.2010

Ringo Hölschke & Anke Fluhr

Turniertanz
Startgruppe:Senioren II
Startklasse:S-Standard / S-Latein
Tanzten bis:2019

Florens-Leander Otte & Emely Pauline Fechner

Turniertanz
Startgruppe:Hauptgruppe
Startklasse:B-Standard, B-Latein
Tanzen bis:2019

Kassandra Kuschk; Max Gruner

Turniertanz
Startgruppe:Hauptgruppe
Startklasse:A-Standard, A-Latein
Tanzten bis:2019

Max Gruner & Sophie Bretschneider

Turniertanz
Startgruppe:Jugend
Startklasse:A-Latein / B-Standard
Tanzten bis:2017

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen Ok